Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня района и 359 – й годовщине образования села Красное
16 14:57:58 июля 2018

Стадион «Восточный»

08.30  Показательные выступления авиа - клуба «Чкаловец»

 

Рекреационная зона «Каскад прудов»

 09.15 Показательные выступления клуба судомоделирования «Касатка»

 

Площадка возле аптеки «Алан»

11.00 - Выставка военной техники

 

Здание физкультурно – оздоровительного комплекса

11.00 Соревнования по баскетболу с участием команд Красненского и Красногвардейского районов

 

11.00 Соревнования по настольному теннису с участием команд Красненского и Чернянского районов

 

11.00  Соревнования по шашкам, шахматам

 

 

Стадион «Центральный»

11.10   Выставки:

 -   «Открываем в книгу дверь» книжно – иллюстративная  выставка, посвящённая книгам - юбилярам

 - «Танцует Людмила Семеняка» выставка районного краеведческого музея

   - «Семейные фермы Белогорья» выставка продукции

 - «Хлебосольный край» выставка сельскохозяйственных  предприятий района и крестьянско – фермерских хозяйств

- Выставка собак

     - «Орехи – рук утехи» выставка декоративно-прикладного творчества

- «Красота в руках умелых» выставка изделий в технике «бумажная скульптура»

- «Рукотворное чудо» выставка декоративно – прикладного творчества

- «Праздничное настроение» карвинг из овощей и фруктов

- «Модный бульвар» выставочный проект

- Выставка современных видов оружия

- Выставка литературных героев, посвящённая Году детского чтения

 

11.20  Проведение мастер – классов:

- по декоративно – прикладному творчеству «Территория добра и творчества»

               - по технике «Аквагрим»

 11.20  Работа интерактивных площадок:

- «В гостях у сказки»

- «Литературная аллея»

- «Детский ландшафтный проект» площадки творческих мастерских дошкольных образовательных учреждений

- «Цветочный зонт»

- «Дракон»

- «Надувные конструкции»

 

 

11.20  Работа спортивных площадок:

- «Армрестлинг»

- «Гиревой спорт»

 

11.20   Мини – театрализации:

             - «Ожившие страницы» по произведениям писателей – юбиляров

            - «Юбилейное ожерелье» площадки сельских поселений

             - «Парад профессий: пасечник; художник; повар; садовод; рыбак»

             - «Мир детства»

               - «Добрый доктор Айболит» медицинская площадка

 

11.20    Фотозоны:

            - «Человек читающий»

            - «Стоп кадр»

 

 12.30   «В этом крае я живу, этот край я славлю!» торжественное открытие:

 

                - «Дети – цветы жизни» парад колясок, самокатов,  и велосипедистов

                - «Мы дарим вам тепло своих сердец» шествие трудовых коллективов Красненского района

 

13.45  Показательные выступления парашютистов Белгородского АСК ДОСААФ России

 

 

Центральная площадь

 10.00 Работа аттракционов для детей (батуты, электромобили,      аттракционы, сладкая вата, попкорн)

 

 

16.00     Работа детских  интерактивных  площадок:

- «Паутина Шарлоты»

- «Тантамарески»

- «Фотосушка»

 - «Мегатвистер»

 

16.00      Селфи Парк:

- «3D – рамка»

- «Бутофории»

- «Пьедестал – Чемпиона»

 

16.00  Выступление ансамбля песни и танца «Белогорье» Белгородской государственной филармонии

 

17.00   Выступление творческих коллективов Волоконовского района

 

18.30    Выступление творческих коллективов Красненского района

 

21.00      Праздничная дискотека

 

22.00                  Праздничный фейерверк

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!