№ п/п | Наименование мероприятия | Место проведения | Дата и время проведения | Ответственные |
-
| «Парад Дедов Морозов и Снегурочек» районный смотр - конкурс | ЦКР «Радужный» Площадь | 21.12.2018 14.30 | Начальник отдела культуры Шеншина Л.В. Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Морозко» новогодний мюзикл | ЦКР «Радужный» Зрительный зал | 25.12.2018 14.00 | Директор МБУ ДО Красненская ДШИ Корнева Р.А. |
-
| «Игрушки своими руками» работа в мастерской Деда Мороза | Сетищенский МДК | 25.12.2018 14.30 | Директор Сетищенского МДК Мезенцева Т.Н. |
-
| Новогодний бал (9 классы) | МОУ «Новоуколовская средняя общеобразовательная школа» | 25.12.2018 14.30 | Директор МОУ «Новоуколовская сош» Конищева С.А. |
-
| Новогодний бал (5-7 классы) | МОУ «Новоуколовская средняя общеобразовательная школа» | 26.12.2018 14.30 | Директор МОУ «Новоуколовская сош» Конищева С.А. |
-
| «Операция «С Новым годом!» или другие приключения» новогодний праздник | Центральная районная библиотека Читальный зал | 26.12.2018 15.00 | Директор МКУК ЦБС Тульнова О.Н. |
-
| Новогодний утренник (1-4 класс) | МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа» | 26.12.2018 12.30 | Директор МОУ «Камызинская сош» Коротоножкин А.Н. |
-
| Новогодний утренник (1-2 классы) | МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа» | 26.12.2018 13.30 | Директор МОУ «Красненская сош» Переверзева Н.М. |
-
| Новогодний утренник (3-4 классы) | МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа» | 26.12.2018 13.30 | Директор МОУ «Красненская сош» Переверзева Н.М. |
-
| Новогодний утренник (1-4 классы) | МОУ «Сетищенская основная общеобразовательная школа» | 26.12.2018 12.00 | Директор МОУ «Сетищенская оош» Головина А.В. |
-
| Новогодний бал (1-9 кл) | МОУ «Большовская основная общеобразовательная школа имени М.Д. Чубарых» | 27.12.2018 13.30 | Директор МОУ «Большовская оош» Дубинина Л. И. |
-
| Новогодний утренник (1-5 класс) | МОУ «Горская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 12.30 | Директор МОУ «Горская сош» Чумачёк М. Н. |
-
| Новогодний бал (6-11 класс) | МОУ «Горская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 17.00 | Директор МОУ «Горская сош» Чумачёк М. Н. |
-
| Новогодний бал (5-9 классы) | МОУ «Сетищенская основная общеобразовательная школа» | 27.12.2018 17.00 | Директор МОУ «Сетищенская оош» Головина А.В. |
-
| Новогодний бал (5-7 класс) | МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 14.00 | Директор МОУ «Камызинская сош» Коротоножкин А.Н. |
-
| Новогодний бал (8-11 класс) | МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 18.00 | Директор МОУ «Камызинская сош» Коротоножкин А.Н. |
-
| Новогодний бал (5-7 классы) | МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 14.00 | Директор МОУ «Красненская сош» Переверзева Н.М. |
-
| Новогодний бал (8-11 классы) | МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 14.00 | Директор МОУ «Красненская сош» Переверзева Н.М. |
-
| Новогодний бал (5-9 классы) | МОУ «Кругловская основная общеобразовательная школа» | 27.12.2018 17.00 | Директор МОУ «Кругловская оош», Субачева Е.В. |
-
| Новогодний бал (8 классы) | МОУ «Новоуколовская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 14.30 | Директор МОУ «Новоуколовская сош» Конищева С.А. |
-
| Новогодний бал (10-11 классы) | МОУ «Новоуколовская средняя общеобразовательная школа» | 27.12.2018 15.00 | Директор МОУ «Новоуколовская сош» Конищева С.А. |
-
| Новогодний утренник (1-4 классы) | МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа» | 27.12.2018 12.30 | Директор МОУ «Лесноуколовская оош» Вахнина В.Ю. |
-
| Новогодний бал (5-9 классы) | МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа» | 27.12.2018 17.00 | Директор МОУ «Лесноуколовская оош» Вахнина В.Ю. |
-
| Новогодний утренник (1-5 кл) | МОУ «Расховецкая основная общеобразовательная школа» | 27.12.2018 13.00 | Директор МОУ «Расховецкая оош» Капустина Т.Н. |
-
| Новогодний бал (6-9 класс) | МОУ «Расховецкая основная общеобразовательная школа» | 27.12.2018 18.00 | Директор МОУ «Расховецкая оош» Капустина Т.Н. |
-
| «Новогодний переполох» тематическая игра | ЦКР «Радужный» Тайм-кафе | 28.12.2018 15.00 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней!» бал маскарад | Камызинская СОШ | 28.12.2018 18.00 | Директор Камызинского ДК Ряполова В.В. |
-
| Новогодний утренник (детский сад) | МОУ «Большовская основная общеобразовательная школа имени М.Д. Чубарых» | 28.12.2018 10.00 | Директор МОУ «Большовская оош» Дубинина Л. И. |
-
| Новогодний утренник (1-4 кл.) | МОУ «Готовская основная общеобразовательная школа имени А.Н. Маснева» | 28.12.2018 10.00 | Директор МОУ «Готовская оош» Нагорная Е. Н. |
-
| Новогодний бал (5-9 кл) | МОУ «Готовская основная общеобразовательная школа имени А.Н. Маснева» | 28.12.2018 17.00 | Директор МОУ «Готовская оош» Нагорная Е. Н. |
-
| Новогодний утренник (1-4 классы) | МОУ «Кругловская основная общеобразовательная школа» | 28.12.2018 10.00 | Директор МОУ «Кругловская оош», Субачева Е.В. |
-
| «Вот и снова Новый год» концертная программа | Староуколовский ДД | 28.12.2018 18.00 | Заведующая Староуколовским ДД Соболева Г.В. |
-
| Новогодний утренник (1-4 классы) | МОУ «Новоуколовская средняя общеобразовательная школа» | 28.12.2018 10.00 | Директор МОУ «Новоуколовская сош» Конищева С.А. |
-
| Поздравление получателей социальных услуг с наступающим новым 2019 годом Вручение сладких подарков | МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» | 29.12.2018 10.00 | Директор МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» Патола О.Я. |
-
| «Елки по сцене мчатся» шоу - программа | Новоуколовский ЦКР | 29.12.2018 18.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год!» праздничная программа | Широкинский ДК | 29.12.2018 19.30 | Директор Широкинского ДК Головина Е.В. |
-
| «Веселый Новый год» вечер отдыха | Заломненский ДД | 29.12.2018 19.00 | Заведующая Заломненским ДД Беляева Е.Н. |
-
| «Здравствуй, Новый год!» развлекательная программа | Староредкодубовский ДД | 29.12.2018 11.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| Поздравление на дому граждан, состоящих на надомном социальном обслуживании с наступающим новым 2019 годом | Домовладения граждан, состоящих на надомном социальном обслуживании | 29.12.2018 с 8.00 до 17.00 | Заместитель директора МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миткалева-Сабанина М.А. |
-
| «Праздник пожеланий и надежд» проведение беседы с чаепитием среди получателей социальных услуг | МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» | 30.12.2018 15.00 | Директор МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» Патола О.Я. |
-
| «Ах, этот вечер новогодний!» развлекательная программа | Флюговский СК | 30.12.2018 19.00 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| «Новый год у ворот» вечер отдыха | Сетищенский МДК | 30.12.2018 19.30 | Директор Сетищенского МДК Мезенцева Т.Н. |
-
| «Под Новогодней ёлкой» вечер отдыха | Кругловский МДК | 30.12.2018 19.00 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «У новогодней елки» праздничный огонек | Вербненский ДД | 30.12.2018 19.00 | Заведующая Вербненским ДД Бугакова О.Н. |
-
| «Новый год стучится – чудо приключится!» новогодний вечер отдыха | Камышенский ДД | 30.12.2018 18.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Новогодняя сказка» развлекательная программа | Каменский СК | 30.12.2018 19.00 | Заведующая Каменским СК Колесникова К.И. |
-
| «Новый год у ворот» новогоднее представление | Свистовский СК | 31.12.2018 19.00 | Заведующая Свистовским СК Алехина Е.И. |
-
| «Смехом, шуткой без забот встретим этот Новый год!» развлекательная программа | Большовский ЦКР | 31.12.2018 19.00 | Директор Большовского ЦКР Головина О.П. |
-
| «Зимняя феерия» развлекательная программа | Староредкодубовский ДД | 31.12.2018 11.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Пусть Новый год, как новый хит, к нам во двери постучит» новогодний бал - маскарад | Расховецкий ДК | 31.12.2018 19.00 | Директор Расховецкого ДК Стребкова И.Б. |
-
| «Волшебные искры Нового года» развлекательная программа | Ураковский ДК | 31.12. 2018 19.00 | Директор Ураковского ДК Шишкина В.В. |
-
| «Ах, карнавал» новогодняя дискотека | Хмелевкой ДК | 31.12.2018 11.00 | Директор Хмелевкого ДК Новинкина Н.И. |
-
| «Говорят, под Новый год…» новогоднее представление | Лесноуколовский МДК | 31.12.2018 19.30 | Директор Лесноуколовского МДК Ростовцева Р.И. |
-
| «В ночь под Новый год» конкурсно - развлекательная программа | Богословский СК | 31.12.2018 20.00 | Заведующая Богословского СК Переверзева Л.А. |
-
| «Новогодний бал» развлекательная программа | Черемуховский ДД | 31.12.2018 10.00 | Заведующая Черемуховским ДД Задорожная Л.А. |
-
| «Новогодний серпантин» танцевальный вечер | Новосолдатский ДК | 31.12.2018 19.00 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Перемешанные сказки «От Морозки» новогоднее представление | ЦКР «Радужный» Зрительный зал | 31.12.2018 19.00 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Здравствуй, здравствуй Новый год!» концертная программа | Готовской ДК | 31.12.2018 18.00 | Директор Готовского ДК Бочаров А.Н. |
-
| «Тазик оливье» новогодний шоу - концерт | Новоуколовский ЦКР | 31.12.2018 19.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Зимние узоры» выставка детских рисунков | Сетищенский МДК | 01.01.2019 14.30 | Директор Сетищенского МДК Мезенцева Т.Н. |
-
| «А у нас каникулы» развлекательная программа | Флюговский СК | 01.01.2019 19.30 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| «Dance Mix» вечер отдыха и танцев | Новоуколовский ЦКР | 01.01.2019 19.30 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Новогодняя вечеринка» развлекательная программа | Староуколовский ДД | 01.01.2019 19.30 | Директор Староуколовского ДД Соболева Г.В. |
-
| «Вместе встретим Новый год» развлекательная программа | Ураковский ДК | 01.01. 2019 19.00 | Директор Ураковского ДК Шишкина В.В. |
-
| «Вечеринка от снежинки» музыкальный вечер | Кругловский МДК | 01.01.2019 19.30 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «Кто кого?» соревнования по настольному теннису | Большовский ЦКР | 01.01.2019 14.30 | Директор Большовского ЦКР Головина О.П. |
-
| «Новогодние смешинки» викторина | Староредкодубовский ДД | 01.01.2019 19.15 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Загадки матушки Зимы» новогодняя викторина | Камызинская СОШ | 01.01.2019 13.30 | Директор Камызинского ДК Ряполова В.В. |
-
| «А у нас каникулы» турнир по настольным играм | Расховецкий ДК | 01.01.2019 15.00 | Директор Расховецкого ДК Стребкова И.Б. |
-
| «Поймай снежинку» конкурсно -игровая программа | Камышенский ДД | 01.01.2019 17.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Пословица недаром молвится» конкурс пословиц и загадок | Широкинский ДК | 01.01.2019 11.00 | Директор Широкинского ДК Головина Е.В. |
-
| «Новогоднее настроение» развлекательная программа | Каменский СК | 01.01.2019 19.00 | Заведующая Каменским СК Колесникова К.И. |
-
| «Новогодние приключения Фунтика» конкурсно – развлекательная программа | ЦКР «Радужный» Дискозал | 02.01.2019 11.00 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «С заботой о птицах» мастер класс, изготовление кормушек | Флюговский СК | 02.01.2019 19.30 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| «Зима – пора чудес» игровая программа | Богословский СК | 02.01.2019 10.30 | Заведующая Богословского СК Переверзева Л.А. |
-
| «По дорогам сказок» онлайн-викторина | Новоуколовский ЦКР | 02.01.2019 15.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Экспромт» развлекательная программа | Новоуколовский ЦКР | 02.01.2019 19.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Встреча со Снегурочкой» вечер отдыха | Флюговский СК | 02.01.2019 19.30 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| «И певцы, и музыканты» вечер караоке | Новосолдатский ДК | 02.01.2019 19.00 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Задорные салазки» уличные состязания | Камызинская СОШ | 02.01.2019 13.00 | Директор Камызинского ДК Ряполова В.В. |
-
| «Русское красноречие» конкурс пословиц и поговорок | Камышенский ДД | 02.01.2019 19.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Год Желтого поросенка» знакомство с гороскопом | Староредкодубовский ДД | 02.01.2019 19.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Лесная сказка» познавательно – развлекательная программа | Кругловский МДК | 02.01.2019 19.00 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «Эх, валенки!» игровая программа для детей и подростков | Сетищенский МДК | 02.01.2019 10.00 | Директор Сетищенского МДК Мезенцева Т.Н. |
-
| «В новый год со сказкой» книжная выставка-настроение | Красненская ЦРДБ | 03.01.2019 13.00 | Директор МКУК ЦБС Тульнова О.Н. |
-
| «Новогодний лес чудес» экскурсия в зимний лес | Новосолдатский ДК | 03.01.2019 12.00 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «В гостях у ёлки» развлекательная программа | ЦКР «Радужный» Фойе | 03.01.2019 15.00 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Красавица Зима» конкурс рисунков | Широкинский ДК | 03.01.2019 11.00 | Директор Широкинского ДК Головина Е.В. |
-
| «Снег кружится, летает, летает» танцевально-развлекательная программа | Камышенский ДД | 03.01.2019 19.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Лепим снеговика» развлекательно-игровая программа | Расховецкий ДК | 03.01.2019 14.00 | Директор Расховецкого ДК Стребкова И.Б. |
-
| «Ярмарка улыбок» вечер танцев | Кругловский МДК | 03.01.2019 19.00 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «Снежки» конкурсная программа | Староредкодубовский ДД | 03.01.2019 11.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Зимние забавы» игровая программа | Горкинский ДК | 03.01.2019 12.30 | Директор Горкинского ДК Варавина О.Л. |
-
| Медиа-экскурсия «Театры России», в рамках Года театра | Большовский ЦКР | 03.01.2019 14.30 | Директор Большовского ЦКР Головина О.П. |
-
| «Нам праздник веселый Зима принесла» игровая программа | Камызинская СОШ | 03.01.2019 14.00 | Директор Камызинского ДК Ряполова В.В. |
-
| «Символ года» мастерская умелых рук | Новоуколовский ЦКР | 03.01.2019 19.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Зимней праздничной порой…»театрализованное представление | Красненская ЦРМДБ | 03.01.2019 13.00 | Директор МКУК ЦБС Тульнова О.Н. |
-
| «Новогодние потехи» развлекательная программа | Богословский СК | 03.01.2019 19.40 | Заведующая Богословского СК Переверзева Л.А. |
-
| Праздничный концерт н/а «Надежда» Камызинского ДК | Каменский СК | 03.01.2019 11.00 | Директор МКУК ЦСК Семенова Т.И. |
-
| «Ура! Зимние каникулы!» спортивно – игровая программа | Лесноуколовский МДК | 03.01.2019 15.00 | Директор Лесноуколовского МДК Ростовцева Р.И. |
-
| «Здравствуй Новый год» конкурс загадок | Лесноуколовский МДК | 04.01.2019 11.00 | Директор Лесноуколовского МДК Ростовцева Р.И. |
-
| «Весёлая нотка» музыкально-развлекательная программа | ЦКР «Радужный» Дискозал | 04.01.2019 19.00 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Символ года» изготовление елочной игрушки из фетра | МКУК «Дом ремесел» | 04.01.2019 | Директор МКУК «Дом ремёсел» Завьялова Ю.Л. |
-
| «Рождественская открытка» конкурс рисунков | Богословский СК | 04.01.2019 11.00 | Заведующая Богословским СК Переверзева Л.А. |
-
| «Русские забавы» игры на свежем воздухе | Кругловский МДК | 04.01.2019 10.00 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «По дорогам сказок» викторина | Флюговский СК | 04.01.2019 19.30 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| «Рождественские встречи»проведение зональных игр по волейболу среди команд сельских поселений в рамках кубка района | МАУ ФОК | 04.01.2019 10.00 | Начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации района Попов Н.А. |
-
| «Ура, зимние каникулы!» игры на свежем воздухе | Новосолдатский ДК | 04.01.2019 14.00 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Морозко» новогодний мюзикл | ЦКР «Радужный» Зрительный зал | 04.01.2019 10.00 | Директор МБУ ДО Красненская ДШИ Корнева Р.А. |
-
| «Рождество» конкурс рисунков | Богословский СК | 04.01.2019 11.00 | Заведующая Богословским СК Переверзева Л.А. |
-
| «Профилактика простудных заболеваний» беседа | Староредкодубовский ДД | 04.01.2019 19.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Новогодние мелодии» детская дискотека | Большовский ЦКР | 04.01.2019 14.30 | Директор Большовского ЦКР Головина О.П. |
-
| «Живое чудо сказки» КВН | Каменский СК | 04.01.2018 10.00 | Заведующая Каменским СК Колесникова К.И. |
-
| «У зимней сказки не бывает каникул» конкурсно-игровая программа | Новоуколовский ЦКР | 04.01.2019 15.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Рождественские хроники» киносеанс | Новоуколовский ЦКР | 04.01.2019 18.30 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Хиты старого года» дискотека | Новоуколовский ЦКР | 04.01.2019 20.15 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «В этом крае я живу, этот край я славлю!» обзор книжной выставки | Красненская ЦРМДБ | 04.01.2019 10.00 | Директор МКУК ЦБС Тульнова О.Н. |
-
| Праздничный концерт н/а «Барыня» Готовского ДК | Черемуховский ДД | 04.01.2019 11.00 | Директор МКУК ЦСК Семенова Т.И. |
-
| «Веселый сугроб» игровая программа | Польниковский СК | 04.01.2019 12.00 | Директор Польниковского СК Пашкова В.Н. |
-
| «Путешествие в сказочный мир» интерактивная игра | ЦКР «Радужный» Фойе ЦКР | 05.01.2019 14.30 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Я танцую» танцевально – ритмическая гимнастика | ЦКР «Радужный» Хореограф. зал. | 05.01.2019 15.00 | Директор МБУК ЦКР «Радужный» Фролова В.П. |
-
| «Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней» развлекательная программа | Богословский СК | 05.01.2019 10.30 | Заведующая Богословского СК Переверзева Л.А. |
-
| «По заснеженным дорожкам» познавательная программа | Флюговский СК | 05.01.2019 19.00 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| Праздничный концерт н/а «Узорочье» Лесноуколовского МДК | Вербненский ДД | 05.01.2019 11.00 | Директор МКУК ЦСК Семенова Т.И. |
-
| Праздничный концерт н/а «Узорочье» Лесноуколовского МДК | Камышенский ДД | 05.01.2019 13.00 | Директор МКУК ЦСК Семенова Т.И. |
-
| Праздничный концерт н/а «Сударушка» Большовского ЦКР | Староредкодубовский ДД | 05.01.2019 11.00 | Директор МКУК ЦСК Семенова Т.И. |
-
| «Веселая ракетка» конкурс пословиц и поговорок | Камышенский ДД | 05.01.2019 18.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Новогодние забавы» развлекательная программа | Черемуховский ДД | 05.01.2019 11.00 | Заведующая Черемуховским ДД Задорожная Л.А. |
-
| «Народным традициям жить и крепнуть» колядки – фольклорное развлечение | Камызинская СОШ | 05.01.2019 12.30 | Директор Камызинского ДК Ряполова В.В. |
-
| «Путешествие в страну сказок» видео - круиз | Расховецкий ДК | 05.01.2019 15.00 | Директор Расховецкого ДК Стребкова И.Б. |
-
| «Ах, зимушка!» конкурс караоке | Кругловский МДК | 05.01.2019 19.00 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «Рождественские встречи» финал кубка района по волейболу | МАУ ФОК | 05.01.2019 10.00 | Начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации района Попов Н.А. |
-
| «Рождественские колядки» шоу- программа | ЦМИ | 05.01.2019 16.00 | Начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации района Попов Н.А. |
-
| «Кто быстрее» спортивная эстафета | Староредкодубовский ДД | 05.01.2019 11.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Сердцу милый отчий край» литературная композиция | Большовский ЦКР | 05.01.2019 14.30 | Директор Большовского ЦКР Головина О.П. |
-
| «Хиты от Деда Мороза»развлекательная программа | Горкинский ДК | 05.01.2019 19.30 | Директор Горкинского ДК Варавина О.Л. |
-
| «Построим снежный город» игровая программа | Каменский СК | 05.01.2018 10.00 | Заведующая Каменским СК Колесникова К.И. |
-
| «Зимнее настроение» нон-стоп | Новоуколовский ЦКР | 05.01.2019 15.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Новогодний фейерверк сказок»мульт - салон | Красненская ЦРМДБ | 05.01.2019 11.00 | Директор МКУК ЦБС Тульнова О.Н. |
-
| «Хиты 2019» видео-дискотека | Новоуколовский ЦКР | 05.01.2019 20.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| Чаепитием «Рождественские посиделки» | с.Новоуколово с.Камызино Домовладение граждан, состоящих на надомном социальном обслуживании | 06.01.2019 16.00 | Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Борзенкова С.И.; Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Жигулина А.И. |
-
| Поздравление на дому граждан, состоящих на надомном социальном обслуживании с Рождеством Христовым | Домовладения граждан, состоящих на надомном социальном обслуживании | 06.01.2019 с 8.00 до 17.00 | Заместитель директора МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миткалева-Сабанина М.А. |
-
| «Новогодняя маска» мастер – класс в технике декупаж | МКУК «Дом ремесел» | 06.01.2019 | Директор МКУК «Дом ремёсел» Завьялова Ю.Л. |
-
| «Мой край - Белгородчина» исторический час | Богословский СК | 06.01.2019 19.30 | Заведующая Богословского СК Переверзева Л.А. |
-
| «Новогодние узоры» тематический час | Флюговский СК | 06.01.2019 19.30 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| Праздничный концерт н/а «Раданица» ЦКР «Радужный» | Заломненский ДД | 06.01.2019 12.30 | Директор МКУК ЦСК Семенова Т.И. |
-
| «Приходила Коляда накануне Рождества» развлекательная программа | Новоуколовский ЦКР | 06.01.2019 15.45 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Гуляем на святки без оглядки»фольк-дискотека | Новоуколовский ЦКР | 06.01.2019 19.30 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Зимние сюрпризы» конкурсная программа | Черемуховский ДД | 06.01.2019 10.00 | Заведующая Черемуховским ДД Задорожная Л.А. |
-
| «Мы гадали, колядовали, праздник вместе отмечали» развлекательная программа | Ураковский ДК | 06.01.2019 19.00 | Директор Ураковского ДК Шишкина В.В. |
-
| «Гуляй на святки без оглядки» развлекательная программа | Новосолдатский ДК | 06.01.2019 18.00 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Коляда к нам пришла…» развлекательная программа | Широкинский ДК | 06.01.2019 19.15 | Директор Широкинского ДК Головина Е.В. |
-
| «Однажды ночью во дворе» праздничные колядки | Камышенский ДД | 06.01.2019 19.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Колядки» конкурсная программа | Расховецкий ДК | 06.01.2019 15.00 | Директор Расховецкого ДК Стребкова И.Б. |
-
| «Пришла коляда, отворяй ворота» вечер отдыха | Заломненский ДД | 06.01.2019 19.00 | Заведующая Заломенским ДД Беляева Е.Н. |
-
| «Шире круг» рождественские гуляния | Вербненский ДД | 06.01.2019 14.30 | Заведующая Вербненским ДД Бугакова О.Н. |
-
| «Пришла коляда отворяй ворота» развлекательно – познавательная программа | Кругловский МДК | 06.01.2019 19.00 | Директор Кругловского МДК Головина Е.И. |
-
| «Приходила коляда накануне Рождества» развлекательная программа | Новоуколовский ЦКР | 06.01.2019 15.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Гуляй на святки без оглядки» развлекательная программа | Новосолдатский ДК | 06.01.2019 18.00 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Вновь Сочельник за окном»чаепитие | Староредкодубовский ДД | 06.01.2019 11.00 | Заведующая Староредкодубовским ДД Баженова А.Е. |
-
| «Коляда-коляда, отворяй ворота!» информационно-познавательный вечер для детей и подростков | Сетищенский МДК | 07.01.2019 14.00 | Директор Сетищенского МДК Мезенцева Т.Н. |
-
| «Рождество Христово» проведение беседы об истории возникновения праздника с настоятелем храма Рождества Христова Патола М.Р. среди получателей социальных услуг | МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» | 07.01.2019 12.00 | Директор МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» Патола О.Я. |
-
| «Рождество Христово» поздравление получателей социальных услуг с Рождеством Христовым Беседа с чаепитием | МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» | 07.01.2019 15.00 | Директор МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» Патола О.Я. |
-
| «Праздник Рождества: семейные традиции» вечер отдыха | Богословский СК | 07.01.2019 19.45 | Заведующая Богословским СК Переверзева Л.А. |
-
| «Рождество Христово» час православия | Черемуховский ДД | 07.01.2019 10.30 | Заведующая Черемуховским ДД Задорожная Л.А. |
-
| «Рождественские открытки» мастер -класс | Флюговский СК | 07.01.2019 19.30 | Заведующая Флюговским СК Шабельникова Е.Н. |
-
| «Вот такое Рождество» танцевальный вечер | Новосолдатский ДК | 07.01.2019 19.30 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Рождественские чудеса» познавательный час об истории праздника | Камызинская СОШ | 07.01.2019 13.00 | Директор Камызинского ДК Ряполова В.В. |
-
| «Рождественский пир, на весь мир!» развлекательная программа | Камышенский ДД | 07.01.2019 18.00 | Заведующая Камышенским ДД Субочева Н.В. |
-
| «Рождество Христово» познавательная беседа за круглым столом с клубом «Мои года, мое богатство» | Расховецкий ДК | 07.01.2019 14.00 | Директор Расховецкого ДК Стребкова И.Б. |
-
| «Рождество Христово» час информации | Каменский СК | 07.01.2019 19.00 | Заведующая Каменским СК Колесникова К.И. |
-
| «Рождественская открытка» арт- площадка | Новоуколовский ЦКР | 07.01.2019 16.00 | Директор Новоуколовского ЦКР Шорстова О.А. |
-
| «Настали Святки – запевай колядки» познавательно –игровая программа | Большовский ЦКР | 07.01.2019 14.30 | Директор Большовского ЦКР Головина О.П. |
-
| «Вот такое Рождество» танцевальный вечер с развлекательной программой | Новосолдатский ДК | 07.01.2019 19.30 | Директор Новосолдатского ДК Фомина В.А. |
-
| «Рождество Христово» час православия | Черемуховский ДД | 07.01.2019 10.30 | Заведующая Черемуховским ДД Задорожная Л.А. |
-
| «Рождество Христово» православная беседа - презентация | Готовской ДК | 07.01.2019 10.00 | Директор Готовского ДК Бочаров А.Н. |